COMO CAMBIAR TI VIDA USANDO SU FE - CLIQUE AQUI

Проповедь о любви к Богу - Сообщения евангельские слова Божия

Не бойся, ибо Я искупил тебя, назвал тебя по имени, ты meu.Quando переходить через воды Я буду с тобою, и через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли через огонь, не обожжешься, не должны пламени ожоги ti.Visto ты был дорог в очах моих, ты был почетным, и я amei.Isaias 43:1 - 2:04

По другой версии:

Так как ты был дорог в очах моих, ты был почетным, и я люблю тебя, Исаия 43:4


Никто не имеет больше дружба для вас, чем Господу Иисусу Христу. Никто не любит тебя больше, чем Господа Иисуса Христа:

13 Никто не имеет большей любви, чем тот, кто положит душу свою за друзей своих.
14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.
15 Я уже не я называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его. Я называю вас друзьями, потому что я учу все, что я слышал от Отца Моего Иоанна 15:13 15

Если вы иногда чувствуете, что есть в груди огромную пустоту и думает, что это огромное пространство никогда не будет заполнена у меня есть новости для вас:

Эта пустота там, что вы чувствуете в своем сердце. Это пустота, которая иногда выглядит как червоточина на самом деле точное место, что наш Бог любви должны принимать в вашей жизни. Вот почему этот вакуум, хотя вы попробуете, вы не можете заполнить с вещами мира.

Стремясь восполнить этот огромный пробел многие люди идут вокруг в поисках различных вещей и ситуаций в мире. Некоторые вещи может заполнить это пространство на некоторое время, но потом отверстие назад и когда он возвращается, он возвращается больше, чем было раньше.

То, что вы и я должны понять раз и навсегда, что этот разрыв будет только действительно заполнена бесконечной и милосердной любви Бога нашего. Эта пустота является именно размер Господа нашего Иисуса Христа должна занимать в нашей жизни. Только присутствие Бога в нашей жизни может наполнить нас и дать нам полноту жизни. Так что если кто-то:

Проституция, знайте, что Бог любит вас.
Обитает на наркотики, знаю, что Бог любит тебя.
Жизнь лежал, знаю, что Бог любит тебя.
Приходите обманывал свою жену или мужа, если вы живете в прелюбодеянии, знайте, что Бог любит вас.
Живет в мире преступности, знаю, что Бог любит тебя.
Это атеистом. Знайте, что Бог любит тебя.
Vive духов консалтинг мертвых, знаю, что Бог любит тебя.
Жизнь делает возиться с колдовством или магией, знаю, что Бог любит тебя.
Vive возиться с астрологию и гадания, знаю, что Бог любит тебя.
Это такой человек, как вы думаете это дело церкви и религии для слабых людей и не удалось, знаю, что Бог любит тебя.
Является ли зависимость от курения или алкоголя, знайте, что Бог любит вас.
Приходите практикует мастурбацию, знайте, что Бог любит вас.
Похоронен в порнографию, знаю, что Бог любит тебя.
Приходите практикуют идолопоклонство, знайте, что Бог любит вас.
Прогулки в восстании, знайте, что Бог любит вас.
Живет в горе и гнев, знайте, что Бог любит вас.
Имеет чрезмерную любовь к деньгам, знаю, что Бог любит тебя.
Vive клеветы или сплетни, знайте, что Бог любит вас.
Живет половой жизнью, что угодно Богу, знаю, что Бог любит тебя.

Я имею в виду, что независимо от того, что я делаю или сделает Господь Иисус Христос всегда будет продолжать любить меня?

Именно так!

Неважно, что вы делаете Господа Иисуса Христа будет любить вас, потому что:

Бог есть любовь - 1 Иоанна 4:8

Означает ли это, я могу пойти в грехе, чтобы даже желания, чтобы спастись?

Отрицательно!

То, что мы также должны понимать, что любовь Бога это одно, но спасения наших душ это совсем другое дело.
Спасение, которое Господь дает нам это улица с двусторонним движением. Мы получаем от Бога благодати Того, Который есть доступ к нашим Искупителя и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа. Господь Иисус предлагает бесплатные прощение наших грехов, обновление жизни и вечной жизни. Другая часть процесса спасения на нас.

Как так? Вы не сказали, что независимо от того, что я делаю, что Бог всегда будет любить меня?

Вот и все! Это зависит от нас, чтобы принять или не то, что наш Бог предлагает нам. Господь Иисус Христос нуждается в нашей Принято считать, что он может вписать свое имя в книгу жизни. Спасение душ наших в том, что. Это очень демократично. Бог не принуждает нас ни к чему. Он любит нас и уважает нашу решений. Мы будем мы нести ответственность за нашу судьбу.

Ну и дела! Я не знаю, что это было?

Так держать! Господь Иисус любит нас слишком много, но Он ненавидит грех, который находится в вашей и моей жизни. Господь Иисус ненавидит грех, что вы и я совершал. Посмотрите на то, почему это происходит:

 42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что я не уехал и от Бога, и не приехал, я о себе, но он enviou.43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать мой palavra.44 вы от Ваш отец диавол, и похоти отца вашего, он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, потому что нет ни истины, когда он лежит , он говорит свое, ибо он лжец и отец mentira.45 Но потому что я говорю правду, я не credes.46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне? 47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, потому что вы не от Бога. - Джон 8:42-46

И самое главное, почему?

Для этого и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела дьявола. 1 Иоанна 3:08

Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей;
32 И перед ним будут собраны все народы, и Он отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 Он поставит овец по правую, а козлов по левую.
34 Тогда скажет Царь тем, им по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира;

Матфея 25:31 до 34

Что это значит?

Сказать, что Господь наш Иисус Христос пришел, чтобы разрушить грех и все дела дьявола. Грех не была частью первоначального работы от Него. грех не хорошо быть человеку, так что наш Бог хочет истребить грех. Помните? Бог любит нас. Он хочет, чтобы лучше для нас. Лучше для нас, чтобы жить в мире без греха, ни боли, ни страданий, ни смерти.

Вот и все! Таким образом, любой из нас, кто не удалиться от мира греха, если мы перестанем практикующих работ от лукавого, к сожалению, даже Иисуса любить нас, мы будем уничтожены вместе с грехом и работ от лукавого.

Это необходимо, потому что:


И не входят в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи или лжи, а только те, которые написаны в книге жизни у Агнца. - Откровение 21:27

Это необходимо, потому что Царство Божие не может войти все, что нечисто и что это мерзость для Господа. Вот почему, даже Господь Иисус любви ко всем мужчинам и женщинам мира, не все наследуют Царство Небесное, не каждый человек имеет право на участие в первом воскресении и вечной жизни с Троицей.

Впечатляет! Кто будет вне дома?

Давайте послушаем, что наш Бог должен сказать по этому поводу:

И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. Откровение 20:15

Вот и все! Будет вне Царства Божьего всех сыновей и дочерей, которые не имеют ваше имя записано в книге жизни.

Ну и дела! Я не знала, что так. Я думала, что получу еще один шанс. Я думал, что было бы больше жизней, чтобы исправить меня. Я думал, что смогу уехать позже, что бизнес принять Господа Иисуса Христа как своего Господа и Спасителя. Я даже думал, что смогу выходить на последней минуте. Ну и дела! Так что же я должен сделать, чтобы мое имя записано в книге жизни?

Для того, чтобы наши имена записаны в книге жизни, мы должны принять, сегодня, а не завтра, Господа Иисуса Христа как нашего Господа и Спасителя и креститься. После этого с верой и настойчивостью мы должны применить себя в послушание Его команды и оставаться верными и стойкими в ходьбе с ним до конца.

Так он сказал нам:

Если любите Меня, соблюдающим заповеди Мои. Иоанна 14:15

И то, что это заповеди Господа Иисуса Христа?

Десять Заповедей. Все Декабрь в том числе вторая заповедь, которая говорит не делать изображения скульптур и четвертую заповедь, которая говорит соблюдать субботу Господню: Для:

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Иоанна 15:12

Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем. Джеймс 2:10

Бог ведет нас о важности послушания заповеди Его;

7 но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям homens.8 Ye, оставив заповедь Божию, держитесь быстро традиции homens.9 сказал им: хорошо ли вы отменяете заповедь Божию, дабы соблюсти свое предание? . Марк 7:6-9

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. Откровение 14:12

Соблюдения заповедей Моих и живой, и мой закон, как зеницу око твое. Притчи 7:02

Нужно вам терпения, что, когда вы, исполнив волю Божию, получить обещанное. Евреям 10:36

Так что мы можем участвовать в этом большие перспективы Бога нашего, вечную жизнь, чтобы жить рядом с Святой Троицы, мы можем иметь только право на участие в нем, если мы будем продолжать ходить с Господом Иисусом, и как Он учил нас, как победить Он выиграл.

А как быть победителем?
Как выиграть корону победы?
Как получить Господь Иисус Христос есть великая награда, которые живут в вечном городе рядом с Свято-Троицкого?

Побеждающий облечется в белые одежды, и я не буду изгладить его имя из книги жизни, но я и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его. Откровение 3:05

Для всех тех, кто победители, те, с терпением подчиниться воле плоти к добродетели Святого Духа Божия, будет получать Господа Иисуса Христа награда того, что их имена записаны в книге жизни, они также получат право на жить вечно со Святой Троицей в Вечном городе. Нового Иерусалима.

Кто не хотел бы жить в городе, где нет боли, страданий, лжи, клеветы, кражи, убийства, несчастные случаи, убийства и все виды работ от дьявола?

Кто никогда не думает, что наша планета красиво и замечательно будет еще более удивлен, когда вы живете в вечном городе. В Новом Иерусалиме непрерывно светит слава и присутствие нашего Всемогущего Бога. Это будет место, где даже не будет храм для нашего Бога всегда будет рядом с нами. Наш контакт с нашим Отцом будет лицом к лицу. Мы можем говорить с Богом нашим. Мы будем одной большой счастливой семьей. Там мы встретим всех наших родных и близких, которые умерли в Иисуса и святых и праведников, которые отдали свою жизнь за Евангелие или который умер в надежде на встречу с Господом Иисусом Христом в великом назад dEle.Essa замечательный город в где мы будем жить, если мы победители.

С другой стороны, сыновей и дочерей, которые настаивают на отрицании Господа Иисуса Христа и Святого Духа Божия и решившим остаться в практике греха история, к сожалению, совершенно иная.

Давайте посмотрим, что Слово Божье говорит:

7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. 8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и прелюбодеев и чародеев, и идолослужители, и всех лжецов участь, должны иметь свою участь в озере, горящем огнем и серой, которая является Второе 21:01 до 8 morte.Apocalipse

9 Разве вы не знаете, что неправедные не наследуют Царства Божьего? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, 10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники наследуют Царства Божия. 1-е Коринфянам 6:09 до 10

19 Дела плоти очевидны, они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, 20 идолослужение, волшебство, ссоры, зависть, гнев, фракции, утверждения, вечеринки , 21 зависти, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное, на фоне которых я предупреждаю вас, как и прежде предварял, что поступающие так вещи не наследуют Царствия Божия. Галатам 5: 19-21

Теперь секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.
Лопата Его в руке Его, и очистит гумно Свое, соберет пшеницу Свою в житницу, а сожжет плевелы огнем неугасимым. Матфея 3:10, 12
Потому что Господь, кого любит, как отец к сыну своему он наслаждается. Притчи 3:12

Тот, кто имеет уши слышать, да слышит. Матфея 13:09

Аминь, и слава богу. Оставайтесь в мир Господа Иисуса Христа

Иисус Христос изменит вашу жизнь

Etiquetas