COMO CAMBIAR TI VIDA USANDO SU FE - CLIQUE AQUI

Днем рождения сообщение для пастор евангелической церкви 29 - Сообщений Евангелие от слова Божьего

Уважаемый Пастор,

Когда некоторые люди здесь, в нашем сообществе можно найти, чтобы сделать эту небольшую дань С Днем Рождения Вас, поэтому мы думали, что мы должны сказать вам, насколько мы любим Господа, как Господь имеет важное значение для каждого из нас, для нашего сообщества, и для наших семей.

Среди многих предложений, которые были появляться кто-то сказал, что мы также должны благодарить Господа за всю любовь и преданность, что вы всегда делали вашу прекрасную работу в нашей церкви, в нашем обществе и в нашей жизни.

Так или иначе ...Братья и сестры говорили многие вещи. Все хотели поговорить о чем-то хороши и оставить красивый и заслуженный сообщение для вас.

Однако, все это сказанное мы пришли к выводу, что мы хотели бы сказать Господу, мы восхваляем и благодарим Бога за его замечательные служение в нашей церкви и просить Отца, что имя Господа Иисуса Могучий Он благословит вас все больше и дать вам больше помазание и благодать Его во что вы можете, день за днем, продолжать делать то, во имя Всевышнего Господа Иисуса, эту замечательную работу, которую вы выполняли с такой любовью, заботой и преданностью все возможное.

Уважаемый Пастор, имя Господа Иисуса Могучий всех нас, своих духовных сыновей и дочерей, мы желаем вам и всей вашей семье крепкого здоровья, мира, успехов и процветания.

Поздравляем! Имейте большой день рождения в присутствии и в защиту нашей Господь Бог.

Etiquetas