COMO CAMBIAR TI VIDA USANDO SU FE - CLIQUE AQUI

Как бросить пить - Сообщения из Слова Божьего

Что касается питья
Как бросить пить
Я хочу сделать напиток
Я не хочу, чтобы пить

Вы даже можете обнаружить, что это шутка, но это не так. Я научу тебя очень простой способ для вас, чтобы бросить пить.
Готовы ли вы бросить пить?
Вы действительно хотите бросить пить?
Конечно, вы делаете!
Перед тем, как научить этой технике достаточно легко и просто только я хотел бы сказать вам, что с Господом Иисусом Христом вы бесконечно превосходит любой вид наркомании.
Это очень просто! Что нужно сделать, чтобы бросить пить, это сделать быстро. Это правильно! Простой поста. Провести целый день ничего не ел. Просто молитесь Богу, спать и пить только воду.
Вы увидите, что с помощью Господа Иисуса Христа, вы получите, чтобы остаться в сутки без питья. После первого дня без питья вы увидите, что с помощью Господа Иисуса Христа, который сумел остаться в день, вы можете остаться Вы можете остаться три ... два ...
Если вы по каким-то причинам не удастся в первый раз не отчаивайтесь. Помните! Вы, с помощью Господа Иисуса Христа бесконечно гораздо больше, чем все заместители, что враг поставил в вашей жизни. Я уверен, с помощью Господа свободы и спасения, в случае необходимости, вы будете иметь силу и веру, чтобы сделать новую попытку. Никогда не сдавайтесь его победу. Помните:
С помощью Господа Жизни, вы гораздо больше, чем любой вид наркомании, что враг поставил в вашей жизни, чтобы привести вас к гибели.
  Помните, что сказал Иисус:
"Но это же род изгоняется только молитвою и постом." - Матфея 17:21
Это простой, но очень эффективный. Молитвой и постом! У Господа Иисуса Христа есть только победа.

Оставайтесь в мир Господа Иисуса Христа

Etiquetas