COMO CAMBIAR TI VIDA USANDO SU FE - CLIQUE AQUI

Бог никогда не оставляет нас - евангельскую весть Слова Божия


Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих. Вовек сохранятся они; - Псалом 37:28

Мы живем во время, где он очень распространен в неверие и отсутствие любви, к Богу, а затем другой. Все это потому, что многие люди даже не верят в существование в более высокий уровень защиты и провидение Бога Вседержителя.

Это не редкость услышать такие вещи:

Если Бог существует, потому что Он позволил ему?
Где был Бог, который не видел его? И так далее.

Слово Божье на сегодняшний день говорит нам, что Господь наш Иисус Христос любит справедливость и никогда не покинет Своих детей, Он не оставляет святых Своих и заповедники навсегда. Это слишком красиво. Эти слова замечательны и полны любви нашего Всемогущего Бога непосредственно тем, кто верит и верны своим Впечатляющие привязанности и любви для всех нас.

Что такое справедливость Бога?
Каковы святых Божиих?

Практика правосудия, чтобы дать другим то, что это правильно. Это уважение к другим. Разве каждый из которых выполняет свой долг. Если наш Бог дал нам заповедь или направление мы обязаны выполнить эту заповедь. Это наша обязанность. Это Божья справедливость. Итак, Он сказал нам: Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, что другие вещи будут добавлены.

Святые Божии, праведные люди, которые отделены для Господа. Это те люди, что наш Бог избрал и отделил для Него Наш Бог отделяет Своих святых говорит им сердце. Он посылает нам Духа Своего Святаго упорно, день за днем, изменить сердца мужчин и женщин, кто ищет Его с истинным смирением и искренностью сердца, но Дух Господень говорит, что те самые закаленные сердца, Дух делает все чтобы убедить их в истинах духовной жизни и о подводных камнях и грехи отца.

Однако многие из тех, кто имеет ожесточенные сердца постоянно сопротивляться и отвергать Господь Бог Творец всей вселенной. Вместо того, чтобы отделить или разделить с Господом, они полностью отрезаны от всего, что касается Бога нашего и Господа. Таким образом, независимые и обманутых неверующих решимости следовать своим собственным путем.

Слово Божье говорит, что наш Бог никогда не оставит, оставит тех, кто правды и хотите освятить свою жизнь, чтобы понравиться и быть верными святому имени Его. Это означает, что мы будем бронированные в жизни? Я имею в виду никакого вреда в досягаемости? Мы не можем забывать, что мы живем в мире греха и полностью доминируют коррупция и отец греха, дьявола.

Да мы подвержены греху и последствия греха. Тем не менее, мы никогда не должны сомневаться, что Бог наш, Господь Иисус Христос и Святой Дух Божий всегда будет рядом с нами, чтобы помочь нам, направлять нас и избавь нас от всякого зла. Все это, чтобы сделать наш дух выиграть право на доступ заслуживает вечной жизни рядом с Святой Троицы и наших родных и близких, которые ушли.

Аминь, и слава богу. Оставайтесь в мир Господа Иисуса Христа

Etiquetas